Ограничение количества засекреченных свидетелей в обвинении и количество проверочных закупок – вопросы и ответы

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, есть ли ограничение в количестве засекреченных свидетелей обвинения? Сколько проверочных закупок можно проводить в отношении одного лица?

Ответы на вопрос (1):

проверочная закупка проводится в отношении подозреваемого в сбыте наркотических средств. В законе ограничений на количество закупок нет