Возможно ли оспорить приватизацию, если среди участников был только один несовершеннолетний ребенок и отказалась от нее дочь, но после этого родила еще одного ребенка и хочет оспорить решение

• г. Волжский

Можно ли оспорить приватизацию с одним несовершеннолетним ребенком в приватизации учавствовали бабушка и внук дочь отказалась от приватизации в 2009 г. после она родила второго ребенка в 2010 и сейчас хочет оспорить приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя ничего оспорить "просто так". Для всего должны быть правовые основания

По каким основаниям? Для признания договора передачи недвижимости в собственность граждан недействительным должны быть веские основания.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.