Иск на аннулирование приватизации квартиры из-за неучтения интересов второго ребенка - правомерен ли он?

• г. Сочи

В квартире прописаны бабушка и дочь с внучкой, второй ребенок не прописан. В 2005 году состоялась приватизация на бабушку и внучку, дочь от приватизации отказалась. В 2010 году прописывают второго ребенка. В 2014 году опекун второго ребенка не являющийся собственником квартиры, подает иск на аннулирование приватизации т.к не учтены интересы второго ребенка. Правомерен ли иск?

Ответы на вопрос (1):

истек срок давности для обжалования, только по этому основанию в иске откажут.