Как избежать службы, после отчисления со второго курса в 18 лет, когда родители и сам студент против этого?

• г. Нижний Новгород

Отчислили со второго курса. В конце мая исполняется 18. Есть какие нибудь варианты не пойти служить? (Родители против этого, да и сам не хочу)

Ответы на вопрос (2):

Вариантов нет, придется служить

Варианты 1.поступить учиться. 2 стать отцом двух детей.3.нанести себе травму с получением инвалидности 4.Удариться в бега.какой Вам лучше