Отчислен с 3-го курса из-за задолженности - что делать и как найти решение?

• г. Липецк

Отчислили с 3-го курса. Задолженность по лентней, из-за этого не ставили вообще всю зимнюю. Академ не успел взять. 4-го вечером (сегодня) узнал, что отчислили приказом от 3-го числа. Что мне делать? Как быть? Хоть какие-нибудь варианты есть? 3 года, как-никак, жалко.

Ответы на вопрос (3):

Можете забрать документы и поступить в Другой ВУЗ на 3 курс, сдать академ задолженности, или в этом же ВУЗе восстановиться. Обратитесь в свой деканат.

Здравствуйте! А какие здесь могут быть варианты?! Академ.Вы взять не успели.оснований для обжалования Приказа на отчисление нет. Восстанавливайтесь как-то.

Можете поподробней пояснить, как поступить на 3 курс, если отчислили, да ещё и с академическими задолженностями??