Влияет ли использование материнского капитала и субсидий на долю детей в новой квартире?

• г. Тарко-Сале

Мы с мужем купили квартиру по молодой семье, в кредит. Воспользовались льготами, это нам выплатили субсидии по молодой семье и воспользовались материнским капиталом на приобретение жилья. В течении года мы оплатили весь кредит и стоимость квартиры в полном объеме. Хотелось узнать должна ли я после того как воспользовалась для поглощения кредита материнским капиталом и субсидией выполненной по молодой семье выделить детям долю в квартире, если они прописаны в двухкомнатной квартире в нашей, А купили мы 4 квартиру на нее и воспользовались льготами. Должна ли я им выделить в новой квартире им долю? (у нас 3 детей)

Ответы на вопрос (1):

Т.к. использовали мат.капитал, то должны.