Как снять арест с автомобиля при покупке в другом городе по договору купли-продажи?

• г. Березовский

Купил автомобиль по договору купли продажи в другом городе при постановке на учет дома, возникла проблемма он под арестом суд прист! Как я могу снять арест?

Ответы на вопрос (1):

как я могу снять арест ?

Константин, если автомобиль арестован и находится в залоге у банка. арест не снимите и банк его заберёт у вас.