Истец обязан выплатить долг ответчику по решению суда, но последний просит отсрочить платеж - что делать истцу и как составить возражение?

• г. Красноярск

Вынесено решение суда по которому ответчик обязан выплатить долг истцу (раздел совместно нажитого имущества). Все документы были переданы судебным приставам. Ответчик подает заявление в суд с просьбой отсрочить выплату долга, назначено слушание дела. Что делать истцу в данной ситуации? Чего ожидать? И можно ли что то предпринять, если он (истец) против отсрочки. На что можно сослаться и как лучше составить возражение на отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Взыскателю данной ситуации возражать. КАК возражать и что предпринять - это зависит от тех аргументов, которые предоставит должник.

Если вам будет нужна реальная очная помощь, приходите. Тел. для записи 2-95-81-31. Услуги платные.

Позвоните мне завтра днем, обсудим.