Оставил место ДТП штраф.

• г. Навашино

Я оставил место дтп ко мне домой приехали сотрудники гаи и выписали штраф и сказали ждать повестку в суд ЛИШАТ ЛИ МЕНЯ ПРАВ.

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.27.КОАП РФ Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

,Могут лишить, а могут дать 15 суток, просите арест

Здравствуйте! Да, вас лишат водительских прав.