Как изменить размер алиментов и решить проблему с низким доходом в районе?

• г. Нижний Ломов

У меня вопрос по алиментам. В районе, где я живу, трудно найти работу так как таковой мало. Средняя зарплата в районе 8000 рублей. В данный момент я безработный и мне начисляются алименты по средне-российской зарплате 29229 рублей. Это же какое то издевательство! Даже в области такую зарплату не найти простому смертному крестьянину. А если я не смогу найти работу в течение года, у меня что, всё имущество конфискуют и я бомж? Что мне делать? Как можно изменить размер алиментов? Бывшая жена меня и слушать не хочет. На бирже держат только 3 месяца и предлагают работу за 5000. На что жить то тогда?

Ответы на вопрос (1):

устройтесь сторожем. с официальной зарплаты будут удерживаться алименты. Возможно останется время на поиск более подходящей работы