Как бабушке согласно материнскому капиталу приобрести жилье для 3-летней внучки и какие шаги следует предпринять в первую очередь?

• г. Москва

Может ли бабушка с 3 летней внучкой купить жилье используя материнский капитал с согласия матери, куда нужно обратится в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не предусматривается возможность покупки жилья бабушкой за счет средств материнского капитала