Справки о своем доходе я предоставить немогу т.к он нелегальный.

• г. Саратов

Хочу взять кредит на отрытие своего дела, но банки отказывают т.к у меня нет офицого дохода, а то что я 2 х комнатную квартиру даю в залог им это не иптересно. Справки о своем доходе я предоставить немогу т.к он нелегальный. Что делать? Очень нужно 500000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что иного выхода нет, как подтвердить банку наличие дохода. Согласно статье 819 ГК РФ банк предоставляет кредит на согласованных сторонами условиях (читай – на своих условиях). И заставить банк выдать кредит невозможно, т.к. это право банка.

С уважением,