Какие документы нужны для подачи искового заявления о взыскании долга при невыплате коммунальных платежей и электроэнергии после съезда квартирантов?

• г. Тюмень

Сдавал квартиру, квартиранты сьехали не заплатив за комунальные платежи и эл.энергию согластно заключенного между нами договора аренды квартиры. Подскажите какие документы потребуются в суд при подаче искового заявления о взыскании долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к исковому заявлению о взыскании долга вам необходимо приложить следующий пакет документов:

- квитанция об уплате госпошлины;

- исковое заявление для ответчика;

- копия договора аренды.