Должник снялся с регистрационного учета и отказывается выполнять исполнительный лист - какие действия нужно предпринять?

• г. Армавир

Должник снялся с регистрационного учета, с августа 2013 г, Проживает по адресу, у жены (с женой в разводе)

Данный адрес помимо, регистрации указан в исполнительном листе, Но судебные приставы отказываются налагать арест на имущество по данному адресу и по адресу прежней регистрации. Ссылаясь, что со слов должника он проживает в автомобиле бывшей жены и имущества не имеет и не работает. На основании этого прекращают исполнительное производство,

Исолнительное производство с 2008 г.

Подскажите, каковы мои действия. Спасибо

С уважением мария.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, обжаловать бездействие приставов и заставить их работать