Неустойка при задержке сдачи дома - с какого момента начислять - декабрь или март?

• г. Ростов-на-Дону

По договору срок сдачи дома декабрь 2012, передача ключей в течении 3 х месяцев, дом до сих пор не построен. С какого срока считать неустойку, с декабря или с марта?

Ответы на вопрос (3):

Расчет неустойки с 1 апреля.

Наталья, нужно внимательно ознакомиться с условиями договора. А потом расчитать неустойку.

Можете скинуть мне на почту, помогу Вам в этом деле. ( что-то мне подсказывает, что у Вас застройщик ООО поляна).

договор нужно весь смотреть