Как подать в суд за неустойку по договору на квартиру в многоквартирном доме, несоблюденному строительной компанией

• г. Новочебоксарск

Можно ли подавать в суд за неустойку? Заключили договор на квартиру в многоквартирном доме. По договору строительная компания должна была сдать дом в декабре 2014 года. Дом до сих пор не построен. В ноябре они присылали письмо, чтобы я пришел и переделал договор на срок сдачи дома в мае 2015 г. Я не стал переделывать договор.

Ответы на вопрос (2):

Претензию с расчетом неустойки компании предъявляли?

правильно сделали, что не подписали, да можно будет взыскать неустойку, конкретнее можно сказать когда увижу договор. можете связаться со мной для получения более конкретной информации. тел. 89279921512