Как развестись с супругой без ее согласия и сохранить опеку над ребенком

• г. Бугуруслан

Как мне развестись с супругой если она не дает развод и говорит что без её согласия я потрачу много денег так как вышел новый закон какой то. И у нас ребенок 3 года, я хотел бы оставить его себе потому что у меня есть дом, работа и есть родители которые могут смотреть и помогать воспитывать.

Ответы на вопрос (1):

Никакого нового закона не вышло.

Госпошлина за развод - 400 рублей.

Подавайте заявление мировому судье по месту жительства жены.

Оставить ребенка Вам - вопрос посложнее, обычно суды оставляют детей матерям.