Претендует ли прописанный в доме человек

• г. Краснодар

На что может претендовать человек (не родственник) прописанный в доме у родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На что может претендовать человек ( не родственник) прописанный в доме у родителей?

Сергей, ни на что не может расщитывать

Это лучший ответ

Человек, зарегистрированный по месту жительства ни на что не может претендовать, и родство в данном случае не имеет никакого значения.