Права человека, прописанного в доме без указания имени в дарственной - возможность претендовать на часть дома?

• г. Керчь

Скажите пожалуйста, какие права имеет человек, прописанный в доме, но его имя не указано в дарственной на этот дом? Может ли он претендовать на какую-либо часть дома?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста, какие права имеет человек , прописанный в доме, но его имя не указано в дарственной на этот дом?Может ли он претендовать на какую-либо часть дома?

к сожалению не может.

ОН НЕ СОБСТВЕННИК,

УДАЧИ ВАМ

Нет не может. Прав никаких нет.