Исчисление транспортного налога для многодетной семьи в Краснодаре - льготы и особенности при наличии нескольких автомобилей

• г. Краснодар

Как исчисляется транспортный налог в Краснодаре для многодетной семьи (4 детей) при наличии нескольких машин в семье: 560 л с-легковой кат В, 175 л с-автобус кат D и 130 л с-легковой кат С. Существует ли льгота и как применяется? Имеет ли значение на кого (супруг, супруга) оформлен автомобиль, автомобили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае льготы на уплату транспортного налога положены только:

Герои Сов. Союза, Герои РФ, кавалеры орденов слава

Ветераны ВОВ

Чернобыльцы

Инвалиды 1, 2 групп

Пенсионеры (им предоставляется снижение налога на 50%)