Что означает нахождение в списке должников и информация об исполнительном производстве с указанием Иной вид налога и сбора и суммой 2543 руб?

• г. Барнаул

Нашла себя в списке должников,

Исполнительное производство от 24 января 2013 г, в графе предмет исполнения указано: Иной вид налога и сбора и сумма в 2543 руб, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту Вашей регистрации, либо посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы.