Разъясните, что означает информация о фамилии в списке должников страницы ФССП

• г. Шадринск

Хотелось бы знать я на странице ФССП нашла фамилию в списке должников в графе предмет исполнения сумма непогашенной задолжености пишется иной вид налога и сбора а графе дата причина завершения ИП (статья пункт подпункт) основания 31.07.2014 ст 46 п.1 п.п.4 что это значит заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что у должника отсутствует имущество и доходы, на которые можно обратить взыскание и все действия пристава, направленные на установление имущества и доходов, результатов не дела.

В этом случае испол/лист возвращается взыскателю, однако у взыскателя с момента такого возвращения в запасе еще три года для предъявления листа к исполнению. Так до бесконечности.