Проблемы с взятым кредитом - банк отказывается выплатить страховку, несмотря на предоставленные документы

• г. Воронеж

Что делать я взял кредит погошал его в течении 3 месяцев потом произошло ухудшение здоровья меня уволили с работы по состоянию здоровья с соответствующей записью в трудовой книшки я все документы предоставлял в банк затем было лечение и мне присвоили 2 группу инвалидности я это тоже предоставил в банк 24 января на оформление страховки сотрудник банка их принел а на сегодня они говарят что действие страховки закончились а от банка документов не поступало в страховую компанию и банк собирается отправить дело в сут так как завремя болезни накопилась задолжность.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае ждите суда. В суде уже можете заявить ходатайство о снижении сумм, предъявленных банком к выплате.