Купил стиральную машинку, которую отремонтировали 14 месяцев - сколько компания должна заплатить в качестве морального ущерба?

• г. Перевоз

У меня такая ситуация купил стиральную машинку она сломалась на следующий день отвезли в магазин чтобы отремонтировали они забрали ее и вот как уже 14 месяцев неслуху не духу ничего не известно о ней. Вот только недавно отправили дело в суд. хочу узнать сколько они должный заплатить морального ущерба за 14 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет размеров и формул. Все на усмотрение суда. На практике суммы в таких случаях небольшие.