Права офицера при увольнении из армии и предоставление жилья - консультация военного юриста

• г. Абакан

Я офицер Российской армии прослужил 20 лет в календарном исчислении. Положена ли мне при увольнении жилое помещение или субсидия на приобретение жилого помещения, если я увольняюсь по собственному желанию по окончанию контракта? Могут ли меня исключить из списков воинской части, без предоставления жилья? Ответ жду только от военного юриста т.к. понятие о военной службе гражданские юристы не имеют. Не беспокоить меня еще раз Афанасенко Нину Викторовну.

Ответы на вопрос (1):

Как совет - обратитесь к юристу на консультацию очно . Либо обратитесь за разъяснением Ваших прав в гарнизонную военную прокуратуру.