Получение денежной субсидии на приобретение жилой площади при увольнении после службы в армии - может ли исключить из списков воинской части до получения компенсации?

• г. Уссурийск

Увольняюсь по окончанию контракта срок службы в календарном исчеслении 21 год. Приказ об увольнении пришел. В данный момент проживаю в квартире по договору социального найма на срок прохождения военной службы. В рапорте на увольнение указывал что желаю получить денежную субсидию на приобретение жилой площади. В этом же рапорте указал что бы меня не исключали из списков воинской части до получения субсидии. Имеется справка из ВОСТОК РЕГИОН жилье опризнании меня нуждающемся в постоянном жильё. Могут ли меня исключить из списков части если я ещё не получил денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Только при получении жилья. Точнее, могут, но это можно обжаловать.