Как решить проблему, когда жена не позволяет видеться и разговаривать с 2,5-летней дочерью, которую родители жены увезли без документов в другой город?

• г. Алматы

Жена не дает видется и разговаривать с ребенком. Дочке 2.5 года. Родители жены вообще вывезли ребенка в другой город без документов. Что нужно првильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком