Через суд можно встречаться без бывшей жены с ребенком?

• г. Тверь

Ребенку 4 года, жена не дает видеться без нее. Черезь суд можно встречаться без жены с ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Сергеевич!

Вам нужно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Обратитесь за юридической помощью. По Семейному Кодексу РФ вы такой же родитель ребенка, как и она. Если она вам не доверяет, пусть в суде докажет почему.