Срочно ищем хорошего адвоката в Великом Новгороде по делу о заблуждении и возможной подставе по статье 228

• г. Великий Новгород

Моего брата забрали 3 дня назад, ничего не знаем вроде по 228 статье. Большая вероятность что его просто подставили. Срочно нужен хороший адвокат В.Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Обычно с этого сайта сами адвокаты не звонят.

Поэтому выберите сами адвоката из вашего региона и созвонитесь с ним.

Список адвокатов вверху страницы.