Эффективность лечения пневмонии и возможность пересмотра диагноза острый таксический гипотит

• г. Калининград

Положили в госпиталь с пневмониее. Вылечили через сутки привезли обратно в госпиталь поставили диагноз острый таксический гипотит через 2 недели лечения анализы не улудшились. Есть ли возможность как то комисоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно добиться созыва военно врачебной комиссии, которая даст точный ответ о комиссовании.