Можно ли отказаться от доли при долевом строительстве и выделить ее детям при использовании материнского капитала?

• г. Набережные Челны

Мы взяли квартиру по долевому строительству. В договоре доли прописаны по 1/2 на меня и супруга. При покупке квартиры использовали материнский капитал. Может ли супруг отказаться от своей доли, чтобы выделить доли детям. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может передать/ подарить часть своей доли.