Как сдать в аренду гараж в Москве без собственности и какие права и ответственность возникнут у меня?

• г. Наро-Фоминск

Меня интересует тот же вопрос. (хочу сдать в аренду гараж в москве) Из документов на гараж у меня только членская книжка, собственности нет, Обязана ли я ставить в известность председателя, участкового? Какая будет моя ответственность если там случится к примеру пожар или кража?. Скажите, сколько мне будет договор аренды (если закажу у ВАС) что ни полиция ни арендатор никто не сможет к вам предъявить претензий С Уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте ольга ваш вопрос заключается в том что вы хотите составить договор на аренду гаража таким образом чтобы к вам никто не смог предъявить претензии.учитывая ваши ситуацию вы можете сдать гараж в аренду для этого вам необходимо составить договор аренды на гараж таким образом чтобы в случаевозникновение пожары либо форс мажорных обстоятельства ответственность за гараж Нес арендатор. какой договор регламентируется гражданским кодексом российской федерации могу вам помочь составить договор стоимость и условия готов обсудить , обращайтесь.спасибо за вопрос

Если договор менее года действует то регистрации в ФРС он не подлежит.

ст420 ГК РФ-что напишите в договоре то и будет