Что делать, если пожалел о заказе в интернет-магазине и хочу отказаться от получения товара?

• г. Боровск

Заказала через интернет-магазин товар, но прочитав отзывы и прочее передумала, потому-что это 100% обман ее,при заказе указала номер телефона, по которому мне позвонил оператор которому я указала адрес. Могу ли я проигнорировать бандероль наложенным платежом и вообще не получать ее?что мне будет если не явлюсь на почту? Или лучше написать отказ на почте?

Ответы на вопрос (1):

Никаких отказов нигде писать не надо. Просто не являйтесь за получением бандероли.