Суд объявил человека умершим, но решение суда не выдано. Прошло 3 месяца. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Суд объявил человека умершим, но решение суда не выдано. Прошло 3 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Резолютивная часть решения суда оглашается на заседании. А мотивирповочная по закону должна быть отписана в течении 5 дней с момента вынесения решения. А решение вступает в законную силу через месяц. Если Вам не выдают обратитесь с жалобой к председателю данного суда.