Какие документы необходимы для отмены решения о признании человека умершим и как правильно составить заявление в суд?

• г. Мытищи

По решению суда человека обьявили умершим, выписали из квартиры. У человека были украдены все документы. Какие документы кроме заявления он должен подать в суд для отмены решения о признании его умершим. Если можно то подскажите форму заявления, поданного самим человеком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---в первую очередь. ему стоит обратиться в полицию по данному факту. т.к. без этого обращения документы сложно будет восстановить