Бывший муж угрожает прекратить выплату алиментов на двоих детей ради покупки телефона - что делать и куда обратиться?

• г. Херсон

Бывший муж заявил мне. что в следующем месяце не выплатит алименты на двоих детей. Так как он решил купить одному из них телефон. Какие должны быть мои действия и куда мне нужно обратится с этой проблемой, если он так поступит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемая Зоя!!

В таком случае вы имеете обратиться с заявлением к судебным приставам.