В течении какого времени допускается предъявление претензии банку о нарушении им (банком) условий договора срочного вклада.

• г. Сосновый Бор

В течении какого времени допускается предъявление претензии банку о нарушении им (банком) условий договора срочного вклада.

Ответы на вопрос (1):

Предъявление претензий банку допускается в течение трех лет со дня ,когда Вы узнали, что Ваше право нарушено.