За какую цену минимум вы готовы составить исковое заявление в области семейного права?

• г. Михайловка

За какую цену минимум вы готовы составить исковое заявление в области семейного права?

Ответы на вопрос (3):

Область семейного права и иски в нем начинаются от банального расторжения брака, до раздела имущества включая иностранный компонент.

Так что ваш запрос - ни о чём.

Всё зависит от сложности самого дела и количества времени, которое специалист потратит на подготовку иска.

Диапазон цен может быть от 500 руб. до 5 000

Татьяна, в чем заключается у Вас спор? Для подготовки искового заявления и защиты интересов в суде обратитесь к адвокату очно, удаленными интернет-услугами пользоваться не советую.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.