Методы наказания недобросовестного директора строительной фирмы - обнародование недостатков и опасности для жизни

• г. Полоцк

Как можно наказать недобросовестного директора строительной фирмы, Знаю очень много недостатков стройки. Самое главное строительство идёт не качественно и это здание опасное для жизни людей.

Ответы на вопрос (1):

Анна напишите заявление в прокуратуру и они проведут проверку.