Проблемы с риелторской фирмой - никаких предложений за год и требование полной оплаты

• г. Курганинск

Заключили договор с риелторской фирмой на продажу нашего жилья. За год ни одного предложения от фирмы. Хотим расторгнуть договор, но фирма требует полной оплаты по договору (как за оказание полного пакета услуг по договору)

Ответы на вопрос (1):

Евгений.Нужно смотреть договор, какие сроки реализации были указаны, что входит в полный пакет услуг