Как получить разрешение на строительство леса без личного присутствия собственника земельного участка?

• г. Великие Луки

Я хотел задать вопрос, я сын собственника земельного участка, мне нужно получить разрешение на строительство для получения леса. Могу ли я его получть без личного везита собственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность с широкими полномочиями на представление интересов Вашего отца.