Развод после 15 лет совместной жизни - деление имущества и права дочери

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать с мужем прожили 15 лет, сейчас развелись, есть дочь совершеннолетняя, но от другого брака, дочь муж не удочерял, подскажите пожалуйста имущество записанное на дочь будет ли делиться? И имущество записанное на меня?

Ответы на вопрос (2):

Делится только то что куплено в браке.

имущество, принадлежащее Вашей дочери не может быть поделено при Вашем разводе с мужем. А вот имущество, записанное на Вас, но приобретенное в период брака (если нет никаких соглашений и брачного договора) может быть разделено.