Возможно ли получить гражданство РФ при покупке квартиры в России гражданину Армении, имеющему родителя и супругу, являющихся гражданами России?

• г. Новокуйбышевск

Можете ли простым языком объяснить. Возможно ли получить гражданство РФ гражданину Армении при покупки квартиры в России? Плюс человек имеет родителя гражданина России и жену гражданку России?

Ответы на вопрос (1):

Возможно получить, но начинать нужно с разрешения на временное проживание.