Тройное гражданство возможно ли

• г. Симферополь

Возможно ли тройное гражданство мать гражданка Армении, отец гражданин Грузии, жена гражданка России, а я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно и допустимо.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ребенок получить двойное гражданство Грузии и России, будучи гражданином Росси. Мать, гражданка России. Отец, гражданин Грузии.

Как получить российское гражданство младенцу рождённому в грузии. Если отец гражданин России а мать гражданка грузии.

Сыну 16 лет. С 2011 года является гражданином России. Отец гражданин России, мать уже гражданка России. Гражданство Армении сохранено. Можем ли отказаться от Гражданства Армении сына? Можно ли через Посольство отказаться?

Нужна помощь в заключении брака в Армении и консультация по семейному праву России, Армении и Грузии. Нужна помощь в заключении брака двух иностранных граждан на территории Армении, у одного из них двойное гражданство Армения/Грузия, которое не подтверждено в Грузии, а у второго одно гражданство, гражданство России. Как быть в таком случае? Возможно ли зарегистрировать брак, так чтобы грузинская сторона не узнала о втором гражданстве одного из вступающих в брак?

Я гражданин Грузии, приехал в Россию в 2002 году. Есть паспорт гражданина Грузии, заграничный паспорт оба просрочены. Есть свидетельство о рождении. В России есть гражданская жена, гражданка России и дочь 4 месяца. Возможно ли мне получить гражданство России, если да то куда мне обратиться?

Как получить гражданство россии ребёнку, родившемуся в Грузии в 2016 году, мать гражданка РФ, отец гражданин Грузии, проживают в Грузии. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданка РФ, муж гражданин Армении. Брак заключён в России. У мужа так же есть грузинское гражданство. Как легализовать брак в Грузии?

Может ли отец ражданин россии оформить ребёнку гражданство РФ если мать гражданка армении.

Вопрос такой: как получить гражданство Грузии (я гражданка РФ) мой отец грузин, но гражданства не имеет (на момент распада СССР находился на территории РФ)в Грузии имеется недвижимость и близкие родственники (бабушки, дедушки, братья) мать тоже гражданка РФ, я родилась в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение