Как написать исковое заявление если сотрудники ДПС не могут определить виновника ДТП и виновник отказывается признавать вину.

• г. Березовский

Как написать исковае заявление если сотрудники дпс немогут определить виновника дтп и виновник отказывается признавать вину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно выяснить в ГИБДД, по какой причине не определен виновник ДТП. Возможно, требуется проведение автотехнической или трасологической экспертизы. В суд обращаться рано. Сначала нужно получить документы в ГИБДД по ДТП (включая схему) и проанализировать их с юристом.