Наследство без оформления документов - Как продать дом, оформленный на умершего деда, если его жена перед смертью написала завещание на часть на родственника?

• г. Апрелевка

Интересует такой вопрос. Дом был оформлен на деда., он умер в 1999 г.. Его жена бабушка в наследство не вступала, но перед смертью написала завещание на свою долю на моего родственника. Они о себе заявили 14 лет назад. Но док-ты не оформляли. Ни раза не приезжали. Мы хотим этот дом продать, доки оформлены, только на дедушкину часть. Как на быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения. Для решения такого вопроса понадобится очная консультация. Только после полного анализа документов, удостоверяющих право собственности на дом, я смогу дать вам однозначный ответ на данный вопрос и дать рекомендаций для дальнейших действий. Могу помочь вам в решений данного вопроса, мой номер телефона указан ниже.

Здравствуйте, Евгения!

Бабушка хоть и не вступила, но по факту приняла наследство. Для продажи дома нужно принять по завещанию. Будут вопросы, пишите.