Незаконный судебный приказ - как оспорить решение Индустриального суда в пользу ПАТ Днепрогаз

• г. Днепропетровск

Я,подал иск на ПАТ Днепрогаз 09.11.2013. в суд днепропетровского района. Днепроопетровской области (по месту нахождения потребителя.)

Днепрогаз подал 21.11.2013 г. судебный приказ на меня в Индустриальный суд г.Днепропетровска (по месту моей регистрации) и 28.11.2013 г. Индустриальный суд издал судебный приказ о взыскании с меня спорной задолжности.

О судебном приказе я узнал случайно 14.02.2014 г. из ответа Антимонопольного комитета, куда жаловался на противоправные действия Днепрогаза.

До этого я не получал ни одного сообщения о выдаче судебного приказа, и находился и по месту регистрации и по месту жительства, ни я ни мои родственники ни соседи сообщения о судебном приказе не получали.

При слушании дела по моему иску против Днепрогаза, представитель Днепрогаза на заседании, которое состоялось намного позже т.е. 29.01.2014 г. ни устно ни в Запереченні не указывала о существовании судебного приказа, хотя мое исковое требование связанно с незаконным начислением этой суммы. Слушание по моему делу продолжается, следующее заседание 03.03.2014 г., Получается абсурдная ситуация с 09.11.2013 г. по настоящее время 17.02.2014 г. проводится слушание по моему иску к Днепрогазу, а суд Индустриального района издал втихаря судебный приказ в пользу Днепрогаза.

Как оспорить этот судебный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Ознакамливайтесь в Индустриальном суде с материалами дела. Посмотрите в деле, доказательства получения Вами этоо приказа. Получайте официально приказ и обжалуйте его, как можно быстрее.