Муж закрыл счет в сберкнижке и я ее выбросила. Как узнать № счета закрытой книжки? № нужен для заполнения декларации. Спасибо.

• г. Волгодонск

Муж закрыл счет в сберкнижке и я ее выбросила. Как узнать № счета закрытой книжки? № нужен для заполнения декларации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратиться сбербанк, все сведения относительно № сберкнижки хранятся- 75 лет