Ответчику условно приговоренному на 1,5 года не выплачена компенсация за моральный вред и вред здоровью при ДТП. Нужна помощь юристов

• г. Казань

Ответчику присудили за моральный вред и вред здоровью при ДТП денежную компенсацию. Ответчик был осужден условно на 1,5 года. Компенсация не выплачена. Есть ли такие юристы, которые работают по данному вопросу? Отзовитесь. ehl6031@yandex.ru Эльмира. Спасибо. Казань.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира обращайтесь, мой номер 8 950 311 1727