Как организовать длительное свидание, если отсутствует официальный брак, но есть общий ребенок без упоминания гражданского мужа в свидетельстве о рождении?

• г. Анапа

Возможно ли попасть на длительное свидание, если брак не зарегистрирован, есть общий ребенок, но в свидетельстве о рождении ребенка, гражданский муж не записан?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять справку у участкового, который подтвердит, что вы состояли в гражданском браке и вместе проживали и с этой справкой идти на прием к начальнику учреждения и просить, чтоб он разрешил длительное свидание. Если осужденный нормально себя ведет и к нему нет нареканий, то возможно и разрешит.